Мужская кожаная сумка Ruff Ryder коричневый
- Нет в наличии
- Код: SRR-9108-1DB
1 499 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка Ruff Ryder коричневый SRR-9108-1DB
Описание:
Плечевой ремень регулируется по длине.
В сумке один основной отдел на молнии.
С задней стороны есть карман на молнии.
Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
Характеристики:
Материал изделия: натуральная кожа.
Цвет: коричневый
Размеры, см (ШхВхТ): 18 x 24 x 6,5
Производитель - Ruff Ryder
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 499 ₴








