Уценка! Складная сумка тележка Topmove черная
- В наличии
- Код: 100358334001-3
799 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка! Складная сумка тележка Topmove черная 100358334001-3
Причина уценки: заедает молния, для фиксации сумки в сложенном состоянии.
Описание товара:
складная сумка на колесиках - благодаря складным колесикам ее можно легко убрать в передний карман
просторное основное отделение с застежкой
передний карман с двухсторонней молнией
изготовлена из прочного материала
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 22 х 28 х 53 см (Д х Ш х В).
Розмір у складеному вигляді 32х25х5 см
Вес: 850 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 799 ₴










