Сумка для ноутбука Tiding Bag 14 дюймов
- Нет в наличии
- Код: SA25F-9157-1A
2 529 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Tiding Bag 14 дюймов A25F-9157-1A
Описание товара:
Сумка для ноутбука кожаная в зернистой коже.
Для удобной транспортировки есть кожаные ручки и текстильный плечевой ремень, который регулируется по длине, фурнитура - серебряного цвета, пуллера - кожаные.
Сумка имеет одно основное отделение, с лицевой и тыльной стороны размещены карманы на молнии горизонтального типа.
Внутри сумки карман на молнии и карман на липучке для гаджета.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Размеры: 37 x 28 x 5 см
Производитель: Tiding Bag
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 529 ₴





