Дорожная косметичка, несессер, бьюти кейс Retoo серая
- Нет в наличии
- Код: S93596 grey
395 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка, несессер, бьюти кейс Retoo серая S93596 grey
Больше никакого беспорядка – косметика часто перемещается в Вашей сумке, создавая хаос и подвергая ее повреждениям, но с этой дорожной косметичкой эта проблема исчезнет.
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на молнию и накрывается клапаном на двух липучках.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Открытый карман на тыльной стороне косметички.
Внутри косметички расположен полиэтиленовый карман на молнии, одно основное отделение на молнии, два кармана на молнии (один из которых сетчатый).
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
Объем, л: 3.
Вес, кг: 0.125.
Размеры, см: 19х24х9,5. Размеры в разложенном виде: 41х24х9,5 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.125 г |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 395 ₴






