Кемпинговый самонадувной коврик, мат Rocktrail черный
- Нет в наличии
- Код: IAN445223 black
1 637 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый самонадувной коврик, мат Rocktrail, Германия черный
Особенности:
Подушка из воздушной пены обеспечивает высокий комфорт при высоте 5 см.
Противоскользящее силиконовое покрытие предотвращает скольжение спальных мешков.
Можно свернуть для экономии места, с двумя эластичными ремнями для удобства транспортировки.
Возможность соединения нескольких матов с помощью боковых застежек.
Самонадувающийся с большим клапаном для быстрого потока воздуха.
Допустимый вес: 110 кг.
Размеры: Д 188 x Ш 66 x В 5 см.
Вес: 1,7 кг.
Материал: полиэстер.
Производитель: Rocktrail, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 188 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 см |
| Толщина (1) | 50 мм |
- Цена: 1 637 ₴





