Большой пластиковый чемодан на колесах 115L GD Polo изумрудный
- Нет в наличии
- Код: 60k001 large emerald
2 900 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на колесах 115L GD Polo изумрудный 60k001 large emerald
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: изумрудный.
Размер: 76х48х32 см. Высота чемодана без учета колес - 70 см.
Объем: 115 л.
Вес: 3950 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Изумрудный |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 115 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 2 900 ₴











