Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 24L Сrivit черная
- Нет в наличии
- Код: IAN326433
795 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка, велосумка с дождевиком 24 L Сrivit IAN326433 черная с голубым
Описание товара:
Цена за 1 шт.
Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на фастексе.
Эластичный сетчатый карман на лицевой стороне сумки.
Дополнительный вертикальный сетчатый карман на лицевой стороне сумки, под клапаном.
Карман на молнии на клапане сумки.
Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление благодаря двум крепежным крючкам и двум липучкам.
На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
Дополнительная тканевая ручка.
В комплекте сумки предусмотрен дождевик, который прячется в специально предусмотренный кармина в нижней части сумки.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
Размеры: 42х33х16 см.
Объем: 24 литра.
Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с голубым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 42 см |
| Длина | 33 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 795 ₴






