Велосумка на багажник с дождевиком 20 L Сrivit IAN326433-2 красная
- Нет в наличии
- Код: IAN326433-2
795 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка, велосумка с дождевиком 20 L Сrivit Pannier Bag Set IAN326433-2 красная с черным
Описание товара:
Цена указана за 1 шт.
Одно основное отделение, которое закрывается скручиванием верхней части сумки и застегиванием ремешка с фастексом.
Эластичный сетчатый карман на боковой стороне сумки.
Дополнительный вертикальный карман на лицевой стороне сумки.
Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление благодаря двум крепежным крючкам и двум липучкам.
На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
Дополнительная тканевая ручка.
В комплекте сумки предусмотрен дождевик, который прячется в специально предусмотренный кармина в нижней части сумки.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
Размеры: 48х24,5х13,7 см.
Объем: 20 литров.
Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
Материал: полиэстер.
Цвет: красный с черным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 48 см |
| Длина | 24.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 795 ₴






