Надувной водный гамак для плавания Livarno Home красный
- В наличии
- Код: ian461195 red
495 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной водный гамак, шезлонг для плавания Livarno Home красный с белым
Описание изделия:
Водный гамак обеспечивает исключительный комфорт на воде. Его особая конструкция позволяет удобно лежать на воде и загорать.
Две надувные воздушные камеры цилиндрической формы.
Гибкий и удобный.
В комплект входит 1 заплатка для ремонта и инструкция.
Максимальная грузоподъемность: 100 кг.
После складывания он занимает мало места. После спуска гамак можно сложить до небольшого размера, что облегчает его переноску и хранение.
Идеально для взрослый и детей. Надувной шезлонг с сеткой является универсальным изделием - идеально подходит для жаркой погоды и подходит для моря, бассейна или пляжей.
Характеристики:
Материал: ПВХ + сетка.
Размеры: 120 x 72 x 17 см (Д x Ш x В).
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Назначение: для детей и взрослых.
Применение: бассейн, море, озеро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 495 ₴





