Спортивная сумка для тренировок 28L Wallaby, Украина черная
- В наличии
- Код: 214.61
645 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка для тренировок 28L Wallaby, Украина черная с принтом
Описание:
Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани. Небольшой перелив на поверхности сумки, который придает ей особенную изюминку.
Прочные ручки (стропа) средней длины, которые проходят под днищем сумки. Длина ручек сумки позволяет носить сумку на плече.
Дополнительный регулируемый ремень с накладкой для ношения на плече.
Сумка на одно основное отделение на молнии.
Внутри сумки на боковых поверхностях есть карман на молнии и небольшой сетчатый карман.
Технические характеристики:
Объем, л: 28.
Размеры, см: 47х26х26.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 645 ₴









