Бодиборд, доска для плавания Sansibar 100x49x5 см черная (до 85 кг.)
- Нет в наличии
- Код: IAN433565 black
1 495 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бодиборд, доска для плавания Sansibar 100x49x5 см черная
Описание изделия:
Для серфинга лежа.
Основа из пенополистирола обеспечивает высокую устойчивость, жесткость и легкость.
Оптимальная плавучесть.
Нескользящая ПЭ-поверхность.
Гладкий низ для высокой скорости.
Эргономичная горловина в области живота и бедер.
С заглушкой для поводка и поводком для крепления доски к запястью.
Материал: пенополистирол.
Размеры: Доска: 100 x 49 x 5 см (Д x Ш x В), Поводок: 100 см (Д)
Макс. нагрузка: 85 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sansibar |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Высота (1) | 50 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Материал | ПВХ |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 495 ₴




