Дорожная косметичка, органайзер 3.5L Parkside зеленая
- В наличии
- Код: IAN458291
199 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка, органайзер 3.5L Parkside зеленая
Описание:
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри один карман на молнии, 5 маленьких сетчатых карманов, 9 эластичных петель.
Дополнительная ручка из нейлона.
Характеристики:
Материал: полиэтилен.
Размеры в мм (ШхВхГ): 160x240x70.
Грузоподъемность: 5 кг.
Цвет: зеленый.
Производитель: Delta-Sport.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
- Цена: 199 ₴








