Дорожная подушка под шею из пены Livarno Home черная
- Нет в наличии
- Код: IAN463703-3
541 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная подушка под шею Livarno Home черная IAN463703-3
Удобная подушка обеспечит Вам дополнительный комфорт в путишествиях.
Описание изделия:
Для расслабления мышц шеи и затылка — идеально подходит при просмотре телевизора, чтении или во время длительных поездок.
Поддерживает правильную осанку в положении сидя или лежа.
Оптимальный и приятный сброс давления при нажатии на подушку.
Съемный чехол можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 °C, не отбеливать.
Верх подушки имеет велюровое покрытие приятное для тела.
Характеристики:
Размеры: внешний диаметр 28 см, толщина 8 см.
Цвет: черный.
Чехол: 97% полиэстер (переработанный), 3% эластан. Наполнение: 100% вспененный полиуретан.
Вес: 260 г.
Производитель: Livarno Home, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 260 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, природа, кемпинг |
| Тип | Дорожняя |
- Цена: 541 ₴




