Туристический, походный нож с прорезиненной ручкой Rocktrail
- В наличии
- Код: IAN439416-1
499 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический нож для активного отдыха Rocktrail IAN439416-1
Нож Rocktrail имеет ряд особенностей, которые делают его пригодным для активного отдыха, например, кемпинга и рыбалки:
Фиксированное лезвие: Нож имеет фиксированное лезвие, обеспечивающее прочность и долговечность для выполнения сложных задач, таких как резка веревки или приготовление пищи на открытом воздухе.
Прочная пластиковая прорезиненная ручка для надежного захвата.
Защитный чехол: поставляется с чехлом, который защищает лезвие и обеспечивает безопасное хранение и легкую транспортировку.
Прочность и качество: Материалы, использованные при изготовлении ножа, обеспечивают его долговечность, что делает его практичным выбором для любителей активного отдыха.
Эти характеристики делают нож Rocktrail надежным и удобным вариантом для любителей приключений, предпочитающих активный отдых.
Размеры: прибл. 21,4 х 2 х 3,4 см; Длина лезвия: прибл. 9,3 см.
Вес: прибл. 91 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Вес ножа | 91 г |
| Длина в сложенном состоянии | 58 мм |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Длина ножа | 214 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | С фиксированным клинком |
- Цена: 499 ₴






