Подушка для шезлонга, лежака из парусиновой ткани Livarno 190х60х4 см. Цвет: серый!
- Нет в наличии
- Код: IAN499536 olive
895 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка для шезлонга, лежака из высококачественной парусиновой ткани Livarno цвет серый!
Описание товара:
Приятная мягкость благодаря комфортной подкладке толщиной 4 см.
Прочный, светостойкий чехол из высококачественной холщовой ткани.
Оптимальная фиксация благодаря регулируемому заднему ремню и завязкам.
Декоративный приподнятый край.
Матеиал: Чехол: 52% полиэстер (переработанный), 48% хлопок. Наполнитель/сердечник: 100% полиуретан. Флис: 100% полиэстер.
Размеры: Д 190 x Ш 60 x В 4 см.
*Шезлонг в комплекте с чехлом не поставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 40 |
| Глубина стула | 1900 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 |
- Цена: 895 ₴




