Чехол для ноутбука 15,6 дюймов Sumdex розовый
- Нет в наличии
- Код: NUN-825
399 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для ноутбука 15,6 дюймов Sumdex розовый
Описание товара:.
Изготовлен из лёгкого водоотталкивающего материала неопрен.
Мягкий чехол, принимающий форму ноутбука и защищающий его от царапин, ударов
и других внешних воздействий.
Удобный внешний карман для различных аксессуаров таких как мышка, блок питания и прочее.
Характеристики:
Диагональ дисплея 15,6".
Материал: неопрен.
Цвет: розовый.
Внешние размеры: ( ШхВхТ): 41 x 30,5 x 3,2 см.
Вес: 405 г.
Бренд: Sumdex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Неопрен |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 405 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства (1) | 15,6 |
| Форм-фактор | Чехол |
- Цена: 399 ₴








