Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная с гобеленом
- В наличии
- Код: 2701.1381
299 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная для покупок Wallaby, Украина черная с бежевым гобеленом 2701.1381
Удобная хозяйственная сумка от украинского производителя на одно отделение.
Внутри расположен карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне.
Две ручки средней длины.
Жесткая съемная вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 D.
Размеры: 37х36х13 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный .
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Эргономичные ручки | Нет |
- Цена: 299 ₴









