Сумка, портфель для ноутбука 15,6 дюймов Amazon Basics серая
- В наличии
- Код: 840027700510
695 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая сумка, портфель для ноутбука 15,6 дюймов Amazon Basics серая
Описание товара:
Идеально подходит для ноутбуков и ультрабуков с 15,6 дюймовым дисплеем.
Прочный и водоотталкивающий материал.
Одно основное отделение для ноутбука 15,6 дюймов, два открытый кармана внутри.
Дополнительный карман на молнии и небольшой открытый карман спереди позволяет носить с собой дополнительные мелкие предметы, например, телефон или блок питания.
Сумка имеет съемный наплечный ремень.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Внешние размеры: 40 см х 30 см х 6 см.
Вес: 420 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Производитель: Amazon Basics.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 695 ₴






