Силиконовые женские часы на руку черные Geneva. Стильные наручные часы для женщин с силиконовым ремешком
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 074Р
432 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Светло-розовый |
- Цена: 432 ₴





