Мужская кожаная бананка сумка на грудь, барсетка нагрудная из натуральной кожи Темно-коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 734ТК
1 492 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 1 492 ₴











