Модная мужская сумка бананка слинг стиль Луи Витон на грудь или плечо Коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1670К
1 442 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская сумка бананка слинг стиль Луи Витон на грудь или плечо

Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: качественная экокожа;
Высота: 29 см;
Ширина (низ): 18 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на наш расчетный счет, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная мужская сумка бананка слинг стиль Луи Витон на грудь или плечо |
- Цена: 1 442 ₴











