Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди слинг для мужчин натуральная кожа
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1754
1 442 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди слинг для мужчин натуральная кожа
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
-
Длина: 29 см;
-
Толщина: 5 см;
-
Ширина: 16 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная|Кроссбоди слинг для мужчин натуральная кожа |
- Цена: 1 442 ₴











