Женские наручные часы металлические стиль Versace, часы браслет Версачи золото серебро
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1737
892 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы металлические стиль Versace, часы браслет Версачи золото серебро
Характеристики:
-
Ремешок: металлический (регулируется);
-
Диаметр циферблата: 3 см;
-
Ширина ремешка: 1,5 см;
-
Обхват максимальный: 20 см;
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 892 ₴











