Мужская сумка бананка нагрудная мессенджер Кенгуру, сумка-слинг на плечо на спину Коричневый Черный
- В наличии
- Код: 1679Ч
842 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоловіча сумка нагрудна бананка месенджер Кенгуру, сумка-слінг на плече на спину
Храктеристики:
Матеріал: якісна і щільна екокожа преміум якості;
Висота: 30 см;
Ширина основи: 17 см;
Глибина по підставі: 6 см;
Якісна металева фурнітура з гравіюванням логотипу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 842 ₴











