Маленький чемодан из ткани с увеличением объема 35/40L Topmove черный
- Нет в наличии
- Код: IAN445590 black
2 595 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий тканевый маленький чемодан с увеличением объема, ручная кладь 35/40L Topmove черный
Описание товара:
с функцией системы TSID - для более быстрой идентификации утерянного багажа II
возможность увеличения объема благодаря круговой молнии со встроенной расширяющейся вставкой
соответствует требованиям большинства авиакомпаний к ручной клади III
телескопическая ручка с кнопкой блокировки
четыре плавно вращающихся двойных колеса (360°)
прочный внешний материал с частично укрепленными краями в верхней части
функциональное внутреннее пространство с карманами на молнии, перекрестными ремнями и отдельной сумкой для нижнего белья или обуви.
передний карман для дорожных принадлежностей
боковой карман для важных проездных документов
основное отделение с двухсторонней молнией
мягкая верхняя ручка
боковая ручка для удобства подъема и хранения
выдвижная адресная бирка, которую можно вытащить из телескопической ручки
защита нижнего края от ударов о лестницу
Характеристики:
Материал: внешний материал: жаккард, подкладка: полиэстер.
Размер: 55х40х20/23 см.
Объем: 40 л. Объем чемодана без расширения: 35 л.
Вес: 2750 г.
Грузоподъемность с учетом веса чемодана: 17.75 кг.
Цвет: черный.
Производитель: Topmove, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 595 ₴











