Сумка спортивная 30L Santander Uefa Champion's League черная
- В наличии
- Код: S1645414
395 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Santander Uefa Champion's League S1645414 черная
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочной синтетической ткани.
Основное отделение на молнии.
Удобные ручки среднего размера.
Сумка не имеет наплечного ремня!
Характеристики:
Производитель: Китай.
Материал: полиэстер 600Д.
Размеры в см (ДхШхВ): 44 x 25 x 28.
Объем: 30 л.
Вес: 230 г.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santander |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 395 ₴











