Мужская сумка из ткани Nordee S111 темно-синий -
- В наличии
- Код: S111
1 483 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка из высококачественной прочной полиэстера.
Имеет двухкамерную структуру. Переднее отделение содержит карман для телефона, а основное отделение имеет карман на молнии. Оба отделения застегиваются на прочные молнии. Два дополнительных кармана расположены на передней и задней стенках сумки.
Длинный ремень позволяет комфортно носить сумку по диагонали на груди.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польща |
| Высота | 24.00 см |
| Длина | 19.00 см |
| Длина ручек | 150.00 см мм |
| Категория | Чоловічі тканинні сумки |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина | 7.00 см |
- Цена: 1 483 ₴


