Мужская кожаная сумка Albatross BB178 Черный -
- В наличии
- Код: BB178
2 573 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка из высококачественной натуральной кожи.
Имеет однокамерную структуру. Отделение обработано прочной подкладкой, содержит карман для телефона и карман на молнии. Отделение застегивается на прочную молнию.
На передней стенке сумки есть вместительный карман, застегивающийся на молнию.
На задней стенке сумки расположен дополнительный карман.
Длинный ремень позволяет комфортно носить сумку по диагонали на груди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albatross |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.00 см |
| Длина | 20.00 см |
| Длина ручек | 140.00 см мм |
| Категория | Чоловічі шкіряні сумки |
| Ширина | 7.00 см |
- Цена: 2 573 ₴


