Женская кожаная сумка Luka 21-001 Цветной -
- В наличии
- Код: 21-001
2 542 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная, яркая, выполненная из натуральной кожи, эта сумка создана для тех, кто любит выделяться и ценит качественные аксессуары с характером.
ДизайнАбстрактный принт с яркими элементами - бабочки, губы, клубника, карты, женское лицо - делает модель по-настоящему уникальной. Эта сумка точно не останется незамеченной.
Практичность- Закрывается на надежную молнию
- Внешний карман на молнии для мелочей под рукой
- Длинный регулируемый ремень (до 136 см) - носите как удобно: на плече или через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Производство: Италия
- Размеры: 25 × 20 × 10 см
Эта молодежная сумка идеально подойдет для повседневной носки, прогулок и городских образов. Отличный выбор для смелых и стильных!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Італія |
| Высота | 20.00 см |
| Длина | 25.00 см |
| Длина ручек | 136.00 см мм |
| Категория | Шкіряні клатчі |
| Цвет | Кольоровий |
| Ширина | 10.00 см |
- Цена: 2 542 ₴


