Мужская сумка из ткани Coveri World CW2130 Черный -
- В наличии
- Код: CW2130
1 029 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка, выполненная из качественной, прочной полиэстеровой ткани.
Имеет однокамерную структуру. Отделение обработано прочной подкладкой, содержит карман для телефона и карман на молнии. Отделение застегивается на прочную молнию.
На передней стенке сумки есть вместительный карман, застегивающийся на молнию.
Два дополнительных кармана расположены на передней и задней стенках сумки.
Длинный ремень позволяет комфортно носить сумку по диагонали на груди.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Італія |
| Высота | 24.00 см |
| Длина | 24.00 см |
| Длина ручек | 145.00 см мм |
| Категория | Чоловічі тканинні сумки |
| Ширина | 8.00 см |
- Цена: 1 029 ₴


