Чехол на велосипедное седло из пены с эффектом памяти Crivit
- Нет в наличии
- Код: IAN499149
495 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол на велосипедное седло из пены с эффектом памяти для седел городских велосипедов Crivit
Описание товара:
Подходит для всех стандартных седел городских велосипедов.
Высокоэластичная пена с эффектом памяти для оптимальной амортизации и высокого комфорта при сидении.
Светоотражающие полосы для лучшей видимости.
Противоскользящее дно.
Шнурок для удобного крепления.
С выемкой для сброса давления.
Высокоэластичная пена с эффектом памяти: вязкоупругая пена реагирует на тепло и вес тела. Пена адаптируется к форме тела.
Характеристика:
Цвет: черный.
Размеры: Ш 23 x В 3,3 x Г 26 см.
Вес: 211 г.
Материал верха: фибра. Внутренний материал: высокоэластичная пена с эффектом памяти.
Крепление: шнурок стяжка на карабине.
Производитель: Crivit.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 3.3 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Неопрен |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 495 ₴






