Постельное белье полуторное из поликотона 150×215 см, Мягкое, стильное, приятное на ощупь BR-4330 Семейный
- В наличии
- Код: TAG polycotton sem-703
869 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Постельное белье полуторное из поликотона 150×215 см , Мягкая, стильная, приятная на ощупь BR-4330
Полуторное постельное цветы
1,5-спальный комплект постельного белья.
Пододеяльник 150x215 см
Простирадло 150x215 см
Наволочки 70х70 см. або 50х70 см. - 2 шт.
Упаковка подарочная Тканина: polycotton
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер
Преимущества поликотона повышенная износостойкость.
Обладая долговечной и достаточно прочной, краски устойчивы и яркие, устойчивы и позволяют надолго сохранить первоначальный внешний вид;низкая смывальность.
Постельное белье из смесовой ткани практически не мнется и не требует глажки после стирки; отсутствие усадки и деформации.
Синтетические волокна в структуре ткани обеспечивают сохранение формы, текстиль не садится и не извлекается; простота ухода.
Возможна и ручная и машинная стирка, легко отстирывается и очень быстро сохнет; экономный расход средств для стирки, так как миграция волокна очень низкая; невысокая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 65 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAGpolicotton 1,5-sp-690 |
- Цена: 869 ₴


