Нагрудная сумка-слинг Sprayground Wings белая | мужская сумка через плечо | кроссбоди-бананка
- В наличии
- Код: 910B2230NSZ
795 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка, слинг Sprayground Wings To The Future белая
Стильная нагрудная сумка Sling Sprayground — идеальный выбор для города, путешествий и повседневного использования. Легкая, компактная и всегда под рукой.
🔥 Лимитированный дизайн (такой, как у тебя)
🎒 Удобно носить каждый день
🔒 Скрытый карман
📱 Для телефона, кошелька, документов
⚡ Легкая и компактная
🔹 Идеально подходит для повседневного использования
Сумка позволяет удобно носить телефон, документы, ключи и другие мелочи, не перегружая карманы.
🔹 Комфорт в любой ситуации
Регулируемый ремень позволяет носить сумку через плечо или на груди.
🔹 Безопасность вещей
Есть скрытый карман на молнии для ценных вещей.
🔹 Легкая и практичная
Вес всего ~275 г — не ощущается при ношении.
Описание товара:
Застегивается на молнию.
Одно основное отделение на молнии.
Скрытый карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Не рассчитана на формат А4.
Длинный ремень через плечо с регулировкой.
Характеристики:
Материал: полиэстер с ПВХ-покрытием.
Параметры изделия: высота 14 см, ширина 38 см, глубина 3 см.
Вес: 275 г.
Производитель: Sprayground.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprayground |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 795 ₴











