Пластиковый большой чемодан из полипропилена 120L Reymond черный
- Нет в наличии
- Код: S9010222
3 695 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый большой чемодан из полипропилена с разширением 120L Reymond черный
Описание товара:
Чемодан имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет два кармана на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Возможность увеличения чемолана по толщине.
Характеристики:
Материал: полипропилен.
Цвет: черный.
Размер: 78х49х33(36) см. Высота чемодана без колес: 70 см.
Объем: 120 л.
Вес: 4.75 кг.
Производитель: Reymond, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REYMOND VALİZ |
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.75 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 120 л |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 3 695 ₴










