НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка на грудь + кожаный кошелек | Кроссбоди барсетка натуральная кожа
- В наличии
- Код: 903+К
1 900 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка на грудь + кожаный кошелек | Кроссбоди барсетка натуральная кожа
Характеристики:
В комплекте сумка-бананка + кошелек (как на главном фото);
Материал сумки и кошелька: Натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Толщина: 6 см;
Ширина верхнего основания: 15 см;
Ширина нижнего основания: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кроссбоди барсетка натуральная кожа|НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка на грудь + кожаный кошелек |
- Цена: 1 900 ₴











