Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек
- В наличии
- Код: 1918Д
1 100 ₴
899 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Меховой брелок в комплекте;
Высота: 21 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини рюкзак сумочка с меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок для девочек |
- Цена: 899 ₴











