Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин
- В наличии
- Код: 1915Б
1 100 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин
Характеристики
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина: 26 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 16 см |
| Длина | 26 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка поясная в клетку стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь для мужчин |
- Цена: 1 100 ₴











