Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Live in style черная
- В наличии
- Код: 4061461065683
799 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка, портфель для ноутбука 15,6 дюймов Live in style черная
Если Вы ищите стильную и удобную сумку для ноутбука, то эта модель обязательно порадует своих обладателей качеством исполнения и продуманным дизайном.
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен отсек для ноутбука до 15,6 дюймов с ремешком фиксатором на липучке, четыре открытых кармана (два из которых сетчатых).
Карман на молнии на лицевой стороне сумки, внутри расположен кармашек з RFid защитой.
Удобный регулируемый съемный плечевой ремень.
Две ручки средней длины для переноски сумки в руке.
Возможность крепления сумки на ручке чемодана благодаря ремню на тыльной стороне сумки.
Характеристики:
Внешние размеры (ШхВхТ): 420х310х70 мм.
Вес: 590 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Производитель: Live in style.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 590 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 9.5 л |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 799 ₴











