Термосумка с четырьма контейнерами для еды Livarno 7L черная
- Нет в наличии
- Код: IAN467206
895 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка с четырьма контейнерами для еды Livarno 7L черная
Описание товара
Изготовлено из переработанных материалов.
Просторный и хорошо утепленный основной отсек
4 ланч-бокса разных цветов:
Устойчивы к температурам от -20 до 80 °C.
Водонепроницаемый, с застежкой-кнопкой.
Большие ланч-боксы: приблизительно 900 мл, маленькие ланч-боксы: приблизительно 200 мл.
Не содержит бисфенола А.
С удобной ручкой для переноски и съемным регулируемым плечевым ремнем.
Большой передний карман со встроенным сетчатым отделением и охлаждающим элементом.
С высококачественной молнией марки YKK.
Материал термосумки: 100% переработанный полиэстер.
Характеристики продукта
Система охлаждения:
Аккамулятор холода или пакет со льдом(в комплект не входит), изоляция
Емкость:
Большие ланч-боксы: примерно 900 мл.
Маленькие ланч-боксы: примерно 200 мл.
Размеры:
Приблизительные размеры: длина 20,5 x высота 20 x глубина 18 см.
Масса :
Сумка без плечевого ремня и содержимого: около 150 г.
Плечевой ремень: около 49 г.
Пакет со льдом: около 160 г. (не идет в комплекте).
Большой ланч-бокс без крышки: около 62 г каждый.
Крышка большого ланч-бокса: около 68 г каждая.
Маленький ланч-бокс без крышки: около 26 г каждый.
Крышка маленького ланч-бокса: около 32 г каждая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 895 ₴








