Вместительная детская сумка для игрушек 35L LS серая
- В наличии
- Код: 4061464180932
995 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная детская цилиндрическаая сумка для хранения, транспортировки игрушек 35L Live in style серая
Описание товара:
С 3D-элементами животного.
Просторное основное отделение с практичным шнурком-стяжкой, предотвращающим выпадение игрушек.
Небольшой вертикальный карман на боковой стороне сумки.
Две ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень.
Для детей от 3 лет и старше для транспортировки и хранения игрушек.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 34 × 40 × 34 см.
Объем: 35 литров.
Вес: 425 г.
Страна происхождения торговой марки: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 |
| Замок | стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 995 ₴











