Школьный пенал Spirit бордовый с розовым
- В наличии
- Код: 286271
295 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Spirit бордовый с розовым
Описание товара:
Пенал изготовлен из прочной синтетической ткани.
Одно отделение на молнии.
Внутри тканевая перегородка с пятью эластичными петлями для карандашей или ручек.
Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
Пенал не имеет жесткого каркаса.
Подкладка выполена из нейлоной ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: бордовый с розовым.
Размеры: 23 см х 9 см х 7 см.
Вес: 100 г.
Страна регистрации бренда: Spirit, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 23 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 295 ₴










