Легкая термосумка, сумка холодильник 24L Live in style
- Нет в наличии
- Код: 4061461398804
395 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая термосумка, сумка холодильник 24L Live in style 4061461398804
Описание товара:
Практичная термо сумка на двух ручках средней длины.
Просторное основное отделение ина молнии.
Внутри сумки термопокрытие.
Характеристики:
Внешний материал: 100% полиэстер.
Размер: 36 х 33 х 17,5 см.
Объем: 24 л.
Вес: 170 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 395 ₴











