Пластиковый чемодан на колесах среднего размера 70L GD Polo коричневый
- Нет в наличии
- Код: 60k001 medium brown
2 850 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый чемодан на колесах средний размер 70L GD Polo коричневая 60k001 medium brown
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: коричневый.
Размер: 66х42х28 см. Высота чемодана без учета колес - 60 см.
Объем: 70 л.
Вес: 3150 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 2 850 ₴









