Складная тележка на колесах для подъема по лестнице до 150 кг Parkside
- В наличии
- Код: 425016_2301
3 295 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная транспортная тележка для грузов до 150 кг (ручная тележка на колесах, металлическая, компактная) Parkside
🔥 Складная транспортная тележка — удобное решение для перевозки тяжелых грузов без нагрузки на спину.
Подходит для дома, склада, работы, доставки и переездов — поможет легко перемещать коробки, технику и другие тяжелые вещи.
Преимущества тележки:
✔ Выдерживает нагрузку до 150 кг
✔ Складная конструкция — удобно хранить и перевозить
✔ Прочный металлический каркас
✔ Износостойкие колеса — плавный ход
✔ Удобная эргономичная ручка
✔ Подходит для коробок, техники, стройматериалов
Описание товара:
Безопасная транспортировка по лестницам благодаря звездообразной колесной базе и шестью колесам.
Двухступенчатая телескопическая ручка с регулировкой высоты.
Компактная и складная.
С большой складной откидной платформой для крупногабаритных грузов.
С каждой стороны установлено по 3 прочных пластиковых колеса (диаметром примерно 150 мм).
Эргономичные пластиковые ручки
С защитой лодыжки.
Максимальная грузоподъемность: 150 кг (40 кг при поднятии по ступенькам).
Характеристики:
Материал рукоятки: пластик.
Материал корпуса, загрузочная платформа - фосфатированная сталь с порошковой покраской.
Размеры: В сложенном виде: приблизительно Ш 74 x В 45 x Г 37 см; в разложенном виде: приблизительно Ш 109 x В 45 x Г 60 см.
Вес: 11,5 кг.
🚀 Отправка в день заказа (Пн-Пт)
📦 Оплата при получении
🔁 Обмен/возврат без проблем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 109 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 295 ₴






