Защитный чехол для ноутбука 16 дюймов Lab31 Laptop Sleeve черный
- В наличии
- Код: 8718776158512
495 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитный чехол для ноутбука 16 дюймов Lab31 Universal Laptop Sleeve черный
Описание товара:
Чехол выполнен из прочного полиэстера.
Стенки сумки дополнительно уплотнены.
Закрывается на молнии пропрезиненным покрытием.
Одно основное отделение с флисовым покрытием для ноутбука до 16 дюймов.
Карман на молнии на тыльной стороне чехла для дополнительных аксессуаров.
Характеристики:
Диагональ ноутбука до 16".
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер: ( ШхВхТ): 38,5 x 27 x 3 см.
Вес: 175 г.
Бренд: Lab31.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAB31 |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства (1) | 16" |
| Форм-фактор | Чехол |
- Цена: 495 ₴







