Косметичка для туалетных принадлежностей Crane Kulturtasche черная
- В наличии
- Код: 4061461368050
595 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка, органайзер для туалетных принадлежностей Crane Kulturtasche черная
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала - полиэстер, с прорезиненным покрытием.
Два основных отделения.
Одно основное просторное отделение на молнии, внутри которого расположен один сетчатый карман.
Второе отделение меньшего размера внутри которого расположено два сетчатых кармана, шесть петель для фиксации туалетных принадлежностей.
Подкладка выполнена из нейлона.
На боковой поверхности косметички расположена ручка для транспортировки.
Характеристики:
Вес: 120 г.
Размеры, см: 24х15х11,5.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Производитель: Crane.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 0.12 г |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 595 ₴











