Большая складная дорожная сумка, баул 88 л ASCE черная
- В наличии
- Код: 4061462580703
595 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая складная дорожная сумка, баул 88 л ASCE черная
Сумка-баул для перемещения большого количества объёмных грузов или вещей.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Две ручки для переноски прошиты по всей высоте сумки для надежности.
Сумку-баул можно сложить в компактную сумочку-чехол на молнии.
Тканевая вставка для крепления сумки на ручку чемодана расположена на лицевой стороне.
Размер в сложенном виде: 22х18х5 см.
Характеристики:
Артикул: 4061462580703.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ): 64х37х29.
Объем: 88 л.
Вес: 275 г.
Производитель: ASCE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.275 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 88 л |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 595 ₴











