Женский рюкзак сумка 5 л Jielshi светло-зеленый
- В наличии
- Код: LAN8101 b.blue
550 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка тканевый женский 5 л Jielshi светло-зеленый
Описание товара:
Женская сумочка - рюкзак.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне рюкзака находятся вместительные карманы на молнии.
А на торцах есть открытые небольшие карманы.
Плечевые лямки шириной 2,5 см. и регулируются по длине.
Две ручки фиксированой длины.
Характеристики:
Материал: полиамид.
Цвет: светло-зеленый.
Размер (см) 20*24*12.
Обеъм: 5 л.
Производитель: Jielshi, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиамид |
| Объем | 6 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 550 ₴









