Стильный женский мини рюкзак с эко-кожи POOLPARTY Mini
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mini-bckpck-snake-gold
1 557 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Оригинальный, стильный рюкзак от украинского бренда POOLPARTY надежный спутник на каждый день. Такая модель городских рюкзаков как никогда актуальна.
Рюкзак прочный. Лямки регулируются под необходимую длину.
Материал: искусственная кожа.
Внутри: основное отделение, отделение для планшета, внутренние карманы для мелочей.
Снаружи: карманы на молнии.
Параметры: ширина 27 см. высота 32 см. толщина 11 см.
Производитель: POOLPARTY (Украина)
Синий
Золотой



_______________________________________________________________________________________
О бренде
POOLPARTY — бренд Украинского производства— для активных людей, которые любят с пользой проводить время, находятся в движении, уделяют время для реализации собственных амбиций, любят путешествовать.
Бренд POOLPARTY это гордость Украинского производства, продукция- в ней представлены многочисленные коллекции сумок и аксессуаров. Есть сезоны «осень-зима» и «весна-лето» включающими в себя широкий ассортимент продукции - кожаные и текстильные сумки, саквояжи, клатчи, рюкзаки, кошельки и другие аксессуары.
POOLPARTY — отдает предпочтение качеству, прочности и доступности-все эти качества предоставлены в их коллекциях- современных и качественных сумках и аксессуарах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
- Цена: 1 557 ₴









