Молодежный женский рюкзак на каждый день POOLPARTY из искусственной кожи
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: backpack-pu-black-orange
1 601 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Оригинальный, стильный рюкзак спутник на каждый день. Такая модель городских рюкзаков как никогда актуальна. Для стильных и модных девушек выбор аксессуаров очень важен. Великолепным вариантом рюкзака- наш магазин может предложить - Женский молодежный рюкзак бренда POOLPARTY Ведь каждая поклонница оригинальных вещиц будет в восторге от такого яркого и модного мини-рюкзака.
Рюкзак прочный. Лямки регулируются под необходимую длину.
Материал: искусственная кожа.
Внутри: просторное отделение на подкладке, внутренний карман.
Снаружи: фронтальный наружный карман на молнии.
Параметры: 40х30х16см.
Производитель: POOLPARTY (Украина)
Цвета: черный и коричневый
Сделан наш рюкзак из качественной износостойкой мягкой эко-кожи( максимально приближенная к натуральной).
Черный
Коричневый



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
- Цена: 1 601 ₴









